Борисоглебск

Шахматы – спорт семейный

Шахматы – спорт семейный - Borisoglebsk.Net

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ

14 мая в шахматном клубе детско-юношеской спортивной школы прошел турнир «Семейные шахматы». Соревнования проводятся в канун Всероссийского дня семьи. В этом году на старт вышли 22 команды, многие пришли с группами поддержки, которые активно переживали за своих близких. В целом, турнир прошел в дружеской семейной атмосфере. Уверенную и красивую игру продемонстрировала семья Марчуковых, занявшая I место. Вторыми и третьими призерами стали, соответственно, семьи Фоминковых и Машковых. Следует так же отметить семьи Авдеевых, Перовых, Мартыновых и Зубковых, чьи дети еще не ходят в школу. По итогам соревнований команда-победитель награждена кубком, а призеры памятными призами и грамотами.

Воронежская спортсменка победила на первенстве России по джиу-джитсу - ГТРКВоронежская спортсменка Екатерина Дронова победила на первенстве России по джиу-джитсу, сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд.
28.05.2017 ГТРК
Футбол Итоговая таблица Первенства России ФНЛ сезона 2016/2017 года Команда И В Н П Мячи О 1. Динамо (Москва) 38 26 9 3 64-25 87 2. Тосно (Ленинградская обл.
28.05.2017 Voronezh.Ru
В соревнованиях приняли участие 20 команд мальчиков 2008 года рождения из Воронежа, Липецка, Старого Оскола, Россоши и Брянска.
28.05.2017 Vrn.Best-City.Ru
Не добившись взаимности от девушки, воронежец сжег сарай ее матери - Bloknot-Voronezh.RuПеред поджогом молодой человек угрожал девушке по телефону. Накануне в селе Малая Грибановка подожгли сарай, который принадлежал 46-летней местной жительнице.
28.05.2017 Bloknot-Voronezh.Ru
Воронежская школьница презентовала книгу о приключениях пингвина Йогурта - РИА ВоронежВеселую сказку Карина Филатова написала, когда ей было девять лет. Презентация книги «Пингвин по имени Йогурт» десятилетней воронежской школьницы Карины Филатовой прошла в книжном клубе «Петровский в субботу, 27 мая.
28.05.2017 РИА Воронеж
28.05.2017 Communa.Ru
Молодой человек хотел помириться, но получил отказ. В отдел полиции №5обратилась 30-летняя женщина, которая рассказала, что стала жертвой ограбления на рынке, где она работает продавцом.
Юные воронежцы победили на футбольном турнире Романа Шишкина - Bloknot-Voronezh.RuВоронежская СДЮСШОР-15 победила в финале россошанский «Химик». В столице Черноземья прошел уже 5 ежегодный турнир Романа Шишкина по футболу.