Новости о: Оксана

Текст — Елена Шергелюк, фото — из архива ДЮСШ Воспитанницы Борисоглебской детско-юношеской спортшколы завоевали золотые медали – семь в групповом первенстве и шесть в личном – на X Межрегиональном турнире по художеств
27.04.2023 РИА Воронеж - Борисоглебск
Соревнования в Воронеже собрали более 300 спортсменок Текст — Альбина Гусева, фото — предоставлено Борисоглебской ДЮСШ У спортсменок из Борисоглебска – четыре медали межрегионального турнира по художественной гимнастике.
10.03.2023 РИА Воронеж - Борисоглебск
Юниоры представляли Воронежскую область Спортсменки из Борисоглебска стали бронзовыми призерами всероссийского турнира по художественной гимнастике «Новогорская осень».
25.10.2022 РИА Воронеж - Борисоглебск
Спортсменки выступили в командных упражнениях с мячом Борисоглебские спортсменки выиграли три серебряные медали на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Новое поколение».
29.09.2022 РИА Воронеж - Борисоглебск
Стоимость посещения горпарка и тренажерного зала снизится в 2 раза У держателей карты жителя Борисоглебского округа появилась возможность получить 50%-ную скидку при посещении городского парка культуры и отдыха и трен
26.07.2022 РИА Воронеж - Борисоглебск
Спортсменки выступили по программе КМС в групповых упражнениях Гимнастки из Борисоглебска завоевали первое место в первенстве Воронежской области по программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях.
27.05.2022 РИА Воронеж - Борисоглебск
В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов Гимнастки из Борисоглебска завоевали 12 медалей областного и муниципального первенства по художественной гимнастике «На слиянии рек Вороны и Хопра».
25.04.2022 РИА Воронеж - Борисоглебск
В турнире поучаствовало более 200 человек Борисоглебские спортсменки выиграли 16 золотых медалей в личном зачете на открытом первенстве города Борисоглебска по художественной гимнастике.
20.12.2021 РИА Воронеж - Борисоглебск
В копилке спортсменок еще 5 серебряных наград Борисоглебские спортсменки выиграли пять золотых медалей на первенстве Воронежской области по художественной гимнастике.
13.12.2021 РИА Воронеж - Борисоглебск
В соревнованиях поучаствовали 360 человек Борисоглебские спортсменки завоевали 46 золотых медалей на открытом первенстве по художественной гимнастике.
02.11.2021 РИА Воронеж - Борисоглебск
В субботу, 10 апреля, в городе Балашове, младшая команда отделения художественной гимнастики Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, тренера — преподавателя Оксаны Пашининой,
12.04.2021 ТК Светоч
5 и 6 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» г. Борисоглебска прошел 5-ый (юбилейный) межрегиональный турнир по художественной гимнастике «На слиянии рек Вороны и Хопра».